Храмы Львова

Забронировать

Город ста церквей, симбиоз культур и религий, Львов всегда славился изысканной красотой своих храмов и разнообразием стилей. Предлагаем встретиться с духовным наследием нашего города, посетить храмы разных конфессий, разных эпох. Среди них - главный храм армян Украины, Латинский кафедральный собор, православные и греко-католические церкви.

Также есть прекрасная возможность посетить музей религии и атеизма или просмотреть уникальную коллекцию старинных икон, сохранившихся митрополитом Андреем Шептицким, поговорить о формировании и особенности западно иконостаса на примере Богородчанское святыни.

Продолжительность: 2,5 часа
Цена с человека*: 100грн 

*Происходит при условие набора группы от 3 человек, стоимость не в группе - от 300грн. (мин. 2ч.)
Дополнительно оплачиваются входные билеты: Латинская катедра - 10 грн/взр./дет.; Армянский собор - 7 грн/взр., 1 грн/дет.


Отзывы клиентов

Володимир м.Київ
7 июля 2019 г.
Відпочивали в м.Львів в кінці травня 2019р. з жінкою. Від усієї душі хочу подякувати всім працівникам цієї туристичної агенції за доброзичливість, професіоналізм, повагу до клієнта. Ми замовляли декілька екскурсій і завжди залишалися задоволеними побаченим і почутим. Щиро дякую і бажаю Вам успіхів.
Марія
20 марта 2019 г.
Вже писала в іншій темі, наш екскурсовод була Світлана! Чудовий фахівець, багато історичних фактів, цікаво, інформативно! Величезна подяка! Було б більше часу, ми з нею ще інші екскурсії відвідали!
Дві сестри з Києва, 19 грудня
22 декабря 2018 г.
Нашим гідом була чарівна дівчина Світлана. Неймовірно насичена, цікава подорож "через віки". Рівень освідченості екскурсовода - вражає. Навіть не знаєш чого більше було почуто - історії чи мистецтва цих храмів. Всім обов"язково рекомендую прослухати , збагатити себе цією мандрівкою. Ще хочу висловити подяку Світлані, бо провести екскурсію і говорити на морозі 2,5 години не просто. Хай щастить.!
Людмила и Александр
19 октября 2016 г.
Всё было отлично! Наш гид Яна очень интересно провела экскурсию, было увлекательно и интересно. Время было использовано с пользой))) Успехов!
Наталия
19 октября 2016 г.
27 марта заказали экскурсию подземелья Львова. Огромное спасибо экскурсоводу Назару, макисмум информации, такое впечатление как в сказке побывали, очень понравилась экскурсия с ним, мы только жалеем что на один день приехали))) Хочется ещё и ещё раз вернуться во Львов. Наташа и Алёна из Киева.
Наталья та Сашко (Київ)
7 октября 2016 г.
Торік, у серпні, були на екскурсії з екскурсоводом Тетяною Бойко. Було дуже цікаво і мені й синові (14 років). Ми практично нічого з почутого до цього не знали тому задавали дуже багато питань і на всі отримували вичерпні цікаві відповіді. Тетяна не просто професіонал, але і приємний співрозмовник закоханий в своє місто, що передає цю любов гостям. Сподіваємося ще приїхати до Львова і знову порадувати себе цікавими розповідями Тетяни.
Светлана и Ольга
21 сентября 2016 г.
На экскурсии по храмам Львова мы были летом. Потом много путешествовали, в т. числе и за границу. и все время вспоминали Львов, нашего гида Татьяну.Со своим цветочком она была похожа на фею.Огромнейшее спасибо! У нас действительно чудесная страна и интересная история. Татьяна умудрилась рассказывать нам о храмах через жизнь людей. Львов ожил, мы переносились из одной эпохи в другую. потом оказались на галереях военного храма Петра и Павла, залезли на башню храма св Елизаветы. При этом услышали много серьезных вещей об истории религий иконах храмовой архитектуре. Львовяне, вы замечательные люди! Спасибо Татьяне, спасибо все сотрудникам турагенства. Чувствуется дружный коллектив единомышленников! Приедем сами еще не раз и всем друзья раздаем ваши контакты.
Туристки
27 июня 2016 г.
Гарні храми, архітектура, історія......... чудова екскурсія! Дякуємо! Окремо хочемо подякувати нашому екскурсоводу Тані.
Андрей
25 марта 2016 г.
Дуже вдячний за чудову екскурсію.
м. Кіровоград
9 марта 2016 г.
Щиро дякуємо за цікаву та надзвичайно пізнавальну екскурсію! Ми з чоловіком ні хвилини не пожалкували, що однією з наших екскурсій по Львову була саме ця - "Львів сакральний". А тому рекомендуємо всім відвідати сакральні місця Львова, дізнатися їхню історію та гарно провести свій час!

Оставить отзыв

Другие экскурсии: