Вечерний Львов

Забронировать

Когда город отдыхает от дневной беготни его жителей, вовсю кудато спешащих, когда солнце уже запрятало свои ласковые лучи за горизонт, мы предлагаем Вам прогуляться спокойными улочками города, осмотреть его красоту в вечернем освещении и просто отдохнуть слушая истории города Льва. Приглашаем на экскурсию "Вечерний Львов" (пешеходная экскурсия)

Продолжительность: 2 часа
Цена: 100 грн/чел
Ежедневно в 19:00

* детям до 14 лет скидка 20грн


Отзывы клиентов

Аня&Семен
1 сентября 2019 г.
Хотим поблагодарить Ольгу за прекрасную, информативную , душевную экскурсию по вечернему Львову! Экскурсовод от Бога, невероятно любящий свой город! Огромное Вам спасибо Ольга, нам очень повезло узнать о этом прекрасном городе именно от Вас!
Дві сестри з Києва, 18 грудня
22 декабря 2018 г.
Нашим гідом була пані Оля. Дуже сподобався вечір, що нам подарувала Оля. Приємно, змістовно, час пролетів, мов мить. Дякуємо.
Миронюк Дар'я
8 октября 2018 г.
Перечитала усі відгуки. Люди! А ми брали відразу три екскурсії: "Жовква та Крехівський монастир" "Вечірній Львів" Квест. Одже з нами було три різні гіди: Тетяна, Лариса і Надя.Дівчатка всім Вам велике спасибі за змістовні і цікаві екскурсії.Але я хочу подякувати не лише нашим гідам, але й молодій пані, вибачте забула ім'я, яка працювала з нами при замовленні екскурсій. Усі питання, які виникали були не залишені без відповіді і поради. Усьому колективу агенції, розумію, що велика кількість людей знаходиться поза сценою, хочу побажати творчої наснаги, вдячних туристів. Велике спасибі за вашу працю!
Ирина
10 июля 2018 г.
Щодо мого відгуку про екускурію "Вечірній Львів". Відбулась розмова з організатором, мені принесли щирі вибачення та запронували на наступний раз знижку. Дякую за небайдужість. Маю надію таки побачити вечірній Львів разом з вами наступного разу. Гарного дня та успіхів.
Ирина
10 июля 2018 г.
Спасибо за испорченный вечер во Львове. Абсолютная безответственность. Берите предоплату, может это вас дисциплинирует. У мужа ДР, запланирована поездка во Львов, вечерняя экскурсия и на следующий день вечер в ресторанчике Хотелось сделать сюрприз мужу.. Я заказала экскурсию "Вечерний Львов" за 2 недели. Все согласовала и получила подтверждение и телефон гида Ивана. В назначенное время Иван не явился, позвонив ему я узнала, что он вообще не в курсе, что должен проводить экскурсию и вообще на данный вечер он занят. И предложил провести ее днем на следующий день. Но согласитесь ходить 2 часа по вечернему Львову и 2 часа по жаре две разные вещи. Итак романтический вечер насмарку.
Юлия
20 августа 2017 г.
Очень благодарна за классные екскурсии.И спасибо огромное что помогли найти жилье😀.Ваш гид Павел просто профи в своем деле.
Оксана
15 августа 2017 г.
Пані Ольга-найкращий гід! Дякуємо за вечірню екскурсію!
Света
11 августа 2017 г.
Павел самый лучший гид.
Наташа
15 мая 2017 г.
Прекрасный формат экскурсии. Грамотный гид Павел, которому отдельное спасибо за его знания. Получили массу удовольствия. Отдельное спасибо Openway за таких экскурсоводов как Павел.
Алина
5 февраля 2017 г.
Дуже вдячні екскурсоводу Пані Ларисі, за змістовну екскурсію вечірнім Львовом. Ще досі залишається враження від побаченого та почутого.Пані Лариса цікаво та доступно розповідала історію міста і приділяла велику увагу всім видатним місцям,які ми відвідали напротязі чудової екскурсії. Хочемо порекомендувати друзям і гостям Львову openway ми Вам дуже вдячні за позитивні відчуття .
светлана
30 августа 2016 г.
спасибо огромное за прекрасную экскурсию по вечернему львову-Оксаночка-очень приятный человечек-очень интересно проведена экскурсия-очень благодарны,спасибо огромное))))
Анна
13 августа 2016 г.
И мы с мужем очень благодарны Ларисе за очень интересный и познавательный рассказ о городе (06.08.2016). Сколько бы положительной информации мы не прочитали, но рассказ человека, знающего каждый уголок Львова + чуточку юмора оставили самые светлые воспоминания и желание вернуться к Вам еще. Спасибо за хорошее настроение.
Сергій та Юлія
26 июля 2016 г.
Щиро дякуємо за екскурсію Оксані. Дощ не завадив нам дуже пізнавально провести час, поповнюючи свої знання про середньовічний Львів цікавими фактами та легендами. Харків дякує Львову за культуру, каву та українськість.
Ирина и Руслан
25 июля 2016 г.
Хотим поблагодарить экскурсовода Оксану за интереснейшую экскурсию по вечернему Львову. Слушать было интересно, с погружением в атмосферу города, узнали для себя множество интересных фактов по истории города и архитектуры. Экскурсия ведется в приятной дружественной атмосфере) Дякую!)
Сергій
25 июля 2016 г.
Велике Дякую Ларисі дуже сподобалась єкскурсія

Оставить отзыв

Другие экскурсии: