Aктивный отдых во Львове

Забронировать
Забронировать
Забронировать
Забронировать
Забронировать
Забронировать

Автобусные экскурсии co Львова

Забронировать

Последние отзывы

Лілія
28 декабря 2017 г.
Гарна екскурсія для тих,у кого не багато часу для знайомства з містом.Багато красивих місць побачили, послухали цікаву інформацію, приємний гід Олег зумів зацікавити і зконцентрувати нашу увагу,дві години пролетіли миттю,дякуємо!
Лілія
19 декабря 2017 г.
я б сказала,що це місце - як архів життєпису... тут скільки почули історій життя,побачили місця,де спочивають відомі майже кожному українцеві люди,архітектура дійсно заворожує...Дякуєм гідові, що провів нас через цей "архів" ,оцінку знизила, тому що це все таки цвинтар, і людям,які чутливі до енергетики місця,не рекомендую.
Марина
12 декабря 2017 г.
Огромное спасибо Татьяне за интересную и познавательную экскурсию, а также за приятное общение и чудесно проведенный день! День рождения сына прошел отлично благодаря интересноой и увлекательной прогулке по Львову. И не смотря на совсем не располагающую для прогулок погоду дети были заинтересованы на протяжении всей экскурсии, а задания и сладкие бонусы этому способствовали. Спасибо за положительные эмоции!
Ольга
22 ноября 2017 г.
Були з подругою на екскурсіі 18.11. Дякуємо за змістовний матеріал і цікаве подання історії Львова. Дякуємо зе те, що пішли нам назустріч і провели екскурсію російською мовою, оскільки подруга не володіє українською. Окремо хочу відзначити те, незважаючи на негоду, відчувалася самовіддача екскурсовада, а також його величезний багаж знань, який він зумів помістити в 2 години. Всім рекомендую!

Наши экскурсоводы

Экскурсовод Никита
Никита
Экскурсовод Настя
Настя
Экскурсовод Татьяна
Татьяна
Экскурсовод Катя
Катя
Экскурсовод Назар
Назар
Join us
Join Us

Вы уже прогулялись по городу, выпили львовского кофе, ходили в поход в Карпаты и увидели все, что заслуживало Вашему вниманию? Мы для Вас еще что-то, чем можно заняться во Львове. Если Вы любите экстрим, а ощущение драйва и повышенного адреналина в крови - это то, чего вам именно сейчас не хватает, мы знаем чем Вас заинтересовать. Приглашаем всех желающих попробовать свои силы в экстремальных видах спорта.