Средневековый Львов и Подземелья

Забронировать

Акционное предложение! Две экскурсии по цене одной! Мы предлагаем совместить Вам экскурсию по старому городу и экскурсию по Львовским подземельям. Замечательное сочетание двух чрезвычайных частей города. Надземный Львов манит своей архитектурным наследием, тогда как подземелья города привлекают своими тайнами и легендами.
Экскурсия по Старому Городу, которая включает осмотр выдающихся памятников архитектуры в центре города, посещение старинных храмов и соборов.

Групповые туры: в 9:00, 11:00 и 15:00
Продолжительность: 3 часа
Цена: 90грн / чел *
* дополнительно оплачиваются входные билеты (45грн - взрослые, 14 грн - дети)
** Детям до 14 лет скидка 20грн
 


Отзывы клиентов

Ольга
1 декабря 2016 г.
Дякуємо пані Ользі за цікаву розповідь та чудовий настрій під час екскурсіі! Нам сподобалось, будемо радити друзям.
Андрій
27 ноября 2016 г.
Хоч ми і не вперше у Львові, екскурсія відкрила нам кілька ще невідомих сторінок з історіі міста. Назар дуже цікаво вів розповідь вулицями та підземеллями міста Лева . Величезне СПАСИБІ!!!
Олена
25 ноября 2016 г.
Очень понравилась экскурсия с гидом Ольгой! Спасибо огромное за вашу теплоту, отзывчивость и индивидуальный подход!
Тереза
21 ноября 2016 г.
20.11.2016 разом з чоловіком взяли екскурсію. Захоплююче! Насичено! Зі смаком та цікавими деталями! 2,5 години пролетіли. Екскурсовод Лариса розповідає так, що ви 100% перенесетеся в той час і пережевете всі події. Кожне запитання знайшло свою відповідь. Рекомендую. Будемо продовжувати звертатися до агенства та пані Лариси :)
Милана
3 ноября 2016 г.
Дякуємо пані Ользі за чудову екскусію середньовічним Львовом! Було дуже цікаво і захолююче, час пролетів непомітно. Хоча і не перший раз у Львові, а відкрили для себе багато нового.
Алла Курило
20 октября 2016 г.
Учні 3—9 класів, учитель Курило А.А., члени батьківського комітету Дружбівського навчально-виховного комплексу Олевського району Житомирської області висловлюють подяку компанії« Open way» та особисто екскурсоводу Чернюк Оксані Миколаївні за чітку організацію екскурсії«Середньовічний Львів та Підземелля міста» , змістовне, цікаве її проведення. Неодмінно скористайтеся послугами компанії! Не пошкодуєте! З повагою та найкращими побажаннями, екскурсанти Дружбівського НВК.
Konstantin
19 октября 2016 г.
Спасибо огромное Татьяне Бойко, за прекрасную экскурсию 9 октября 2016г. Чувствуется любовь к своему городу. Рассказала и показала много интересного из подземной части города. Впечатлений у всех нас огромное количество, хочется вернуться и насыщаться энергией города с Татьяной, еще раз.
Діана та Ярослав(Київ)
19 октября 2016 г.
Сьогодні відвідали підземелля Львову разом з Олегом, чудовий екскурсовод, отримали массу задоволення та відповіді на всі запитання. Дякуємо:-)
Настя
19 октября 2016 г.
Спасибо огромное Кате за замечательную экскурсию подземельями Львова. Очень интересно и много нового узнали с парнем буквально за несколько часов и при этом Катя рассказывыала все безумно интересно и смогла увлечь самыми нестандартными истоиями о львовских подземельях. Мы получили множество полижительных эмоций и насытились энергией зачечательного города.))
Виктория
19 октября 2016 г.
Были с детьми на каникулах во Львове. Посетили экскурсию по Львову плюс подземелья, экскурсовод Никита. Очень увлекательная экскурсия, благодаря Никите узнали о Львове много интересного.
Оксана(Львов)
19 октября 2016 г.
Спасибо Тане за памятную экскурсию по подземельям Львова!Никогда бы не подумала,что их столько в нашем городе!А сколько тайн они хранят!Танюша,ты показала и рассказала столько нового и интригующего про Львов,что я до сих пор под впечатлением!Всем своим знакомым я советую посетить эту экскурсию!
Ганна та Ольга
14 октября 2016 г.
Щиро дякуємо Тетяні за чудову екскурсію підземеллями Львова. Дізналися багато цікавих фактів з історіі міста. Дуже сподобалось. Радимо всім
Андрій, Аліна, Сергій, Альона
14 октября 2016 г.
В середині червня традиційно завітали до цього чарівного міста. Замовили декілька екскурсій в openway, в тому числі "підземеллями міста". Нам дуже сподобалось. Дякуємо Зоряні за чудову екскурсію. Все було супер!!!!
Ірина з Києва
7 октября 2016 г.
Дякуємо Каті за чудову екскурсію підземеллями Львова! Вона вміє розповідати так легко і цікаво, що час минає непомітно і хочеться слухати ще і ще! Ми були у Львові далеко не вперше, але Каті вдалося відкрити для нас місто по-новому! Дякуємо за яскраві враження і позитивний настрій!!!
Лилия
30 сентября 2016 г.
Огромное спасибо за экскурсию Яночке! Интересно, познавательно, захватывающе. Мы с мужем остались очень довольны!

Оставить отзыв

Другие экскурсии: