Free tour

Забронювати

Останні відгуки

Женя
18 липня 2018 р.
на фотографии Прага
Гості з Києва
13 липня 2018 р.
Сьогодні були на екскурсії із гідом Ларисою. Враження тільки позитивні. Багато цікавої інформації та гарних місць. Сама жіночка дуже приємна, цікаво розповідає, дійсно багато знає та любить своє місто)) Дуже Вам дякуємо))
Ирина
10 липня 2018 р.
Щодо мого відгуку про екускурію "Вечірній Львів". Відбулась розмова з організатором, мені принесли щирі вибачення та запронували на наступний раз знижку. Дякую за небайдужість. Маю надію таки побачити вечірній Львів разом з вами наступного разу. Гарного дня та успіхів.
Ирина
10 липня 2018 р.
Спасибо за испорченный вечер во Львове. Абсолютная безответственность. Берите предоплату, может это вас дисциплинирует. У мужа ДР, запланирована поездка во Львов, вечерняя экскурсия и на следующий день вечер в ресторанчике Хотелось сделать сюрприз мужу.. Я заказала экскурсию "Вечерний Львов" за 2 недели. Все согласовала и получила подтверждение и телефон гида Ивана. В назначенное время Иван не явился, позвонив ему я узнала, что он вообще не в курсе, что должен проводить экскурсию и вообще на данный вечер он занят. И предложил провести ее днем на следующий день. Но согласитесь ходить 2 часа по вечернему Львову и 2 часа по жаре две разные вещи. Итак романтический вечер насмарку.

Наші екскурсоводи

Екскурсовод Микита
Микита
Екскурсовод Настя
Настя
Екскурсовод Тетяна
Тетяна
Екскурсовод Катя
Катя
Екскурсовод Назар
Назар
Join us
Join Us

Especially for our foreign tourists, we conduct free tours in English!